Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бельгия - Rail Pass (билет на местные электрички по всей Бельгии) - продаю (в СПб)!

Опубликовано: 11.10.2017

видео Бельгия - Rail Pass (билет на местные электрички по всей Бельгии) - продаю (в СПб)!

City Cuts - Hasselt Belgium

Для поездок на электричках по Бельгии среди прочих существует билет на 10 поездок – Rail Pass http://www.belgianrail.be/en/travel-tickets/passes-cards/rail-pass.aspx . Если вы собираетесь довольно много ездить на электричке или, если вас едет группа, то, скорее всего, этот билет будет вам выгоден.



Всё просто: билет дает право на 10 поездок, стоит билет 76 евро (т.е. каждая поездка стоит 7.60 евро), билет НЕ именной, т.е. можно использовать на несколько человек сразу, билет действителен в течение 1 года.

Как работает: сели в поезд, заполнили строчку - день недели/дата/откуда/куда -  и ждёте контролера. У меня из 6 поездок контроль проверял 3 раза, т.е. получилось 50/50 - поэтому советую заполнять, а не пытаться сэкономить поездки в надежде, что контроль не придет :). 


Bridge for Ships -The Magdeburg Water Bridge, Germany

Сравнение цен.

Если вы едете, например, Брюссель – Брюгге, то на 1 человека в будний день билет в один конец будет стоить 13,80 евро, а по Rail Pass обойдется в 7,60 евро. Однако, смотрите внимательно, если вы поедете по этому же маршруту в выходные, то обычный билет «туда обратно» будет стоить 6,90 евро!

В мае я ездила в Брюссель и купила такой билет. У меня на нем остались неиспользованные 4 (четыре) поездки. Продам этот билет по оставшемуся «номиналу» – 30 евро (4х7,6). Билет действителен до 08 мая 2014 года.

Кого заинтересует – пишите в личку. Спасибо, Светлана  (СПб) 

Вступите в группу , и вы сможете просматривать изображения в полном размере

rss