Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать входную металлическую дверь в квартиру

Опубликовано: 04.12.2017

видео Как выбрать входную металлическую дверь в квартиру

Как выбрать входную дверь? Выбираем стальную дверь правильно.

Говорят, что прихожая может много рассказать о вкусах, нраве своих хозяев, а также об их статусе. Однако для того, чтобы получить такую информацию, нужно, по меньшей мере, заглянуть в квартиру. А вот входная дверь поведает о хозяевах не меньше, при этом даже не нужно переступать порог их жилища. По тому, как она выглядит, насколько прочна, эстетична, безопасна, аккуратна, можно судить и о характере ее хозяина, и о его приоритетах.



Как правильно выбрать входную дверь

Каким бы эстетом вы не слыли, приоритетом, позволяющим правильно выбрать входную дверь должна оставаться безопасность, то есть защищенность от взлома. Металлические двери в этом плане наиболее надежны. Поэтому первоочередная задача выбора – изучить технические характеристики изделия. Как правило, они содержатся в документации производителя.


Как выбрать двери? Секреты выбора межкомнатных и входной двери. Установка и монтаж.

Чтобы обеспечить квартиру таким надежным предметом, следует проверить, насколько он прочен. Проверка на прочность предполагает изучение конструкции товара. Сделать это легко, зная допустимые параметры надежности. Следующий шаг – проверка замка, установленного на дверь. Он должен быть достаточно сложным, поскольку согласно статистике, из 10 ограблений 8 совершаются вскрытием замка. Далее следует убедиться в наличии контроля доступа. Модель должна иметь на полотне глазок. Не лишне поинтересоваться, имеется ли гарантия на товар, кто является производителем. Особый показатель — теплоизоляция и звукоизоляция товара. Лучше сразу выбрать модель с высоким показателем, чем потом ломать голову над тем, как устранить проблему шума и теплопотерь. Оформление товара должно соответствовать вашему представлению об эстетике, но на первом месте при выборе должна быть все-таки безопасность

Изучаем параметры и критерии надежности

Качественные стальные двери состоят из таких элементов:


Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

rss