Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Авторские готовые проекты домов и коттеджей

Опубликовано: 04.12.2017

видео Авторские готовые проекты домов и коттеджей

Проекты двухэтажных домов и коттеджей

В каталоге мы постарались создать максимально разнообразную подборку авторских готовых проектов комфортных, экономичных и прочных домов с различной этажностью, среди которых, надеемся, Вы сможете выбрать подходящее жильё для своей семьи и участка. Также здесь Вы можете изучить информацию, которая поможет разобраться, что особенно важно, а что не существенно при выборе проекта, и купить качественный готовый проект дома или коттеджа – а это сэкономит массу средств и времени не только на проектировании, но и на строительстве.



вверх

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИНОВ ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ

• Все проекты – авторские. Все готовые проекты домов и коттеджей, представленные в этом каталоге, выполнены именно в бюро Инваполис, и приобрести их можно только у нас. Их нет ни в одном интернет магазине.


Нара. КП Олимп. Новый готовый под ключ коттедж с гаражом, все коммуникации, уютный жилой поселок.

• Авторы проектов – не инкогнито (как в интернет магазинах!). Мы, как авторы, полностью владеем информацией об архитектуре, конструкциях и стоимости строительства каждого дома, имеем файлы с чертежами и 3Д моделями. С нами всегда можно встретиться в бюро и получить консультации по проектам. Мы рады помочь Вам:

- подобрать готовый проект дома или коттеджа для Вашей семьи и участка - разрешить любой вопрос по готовому проекту из нашего каталога - ознакомиться с готовым проектом до его покупки - увидеть виртуальную 3Д модель будущего дома изнутри и снаружи - найти лучшее место расположения дома и составить схему расположения дома на Вашем участке

• Более половины каталога - проекты БЮДЖЕТНЫХ домов. Готовый проект бюджетного дома подобрать труднее всего. Обычно если метраж подходит – комнат мало, если комнат хватает, то уже дом велик и дорог. Мы, зная эту проблему, создали довольно много готовых проектов рациональных недорогих в строительстве, компактных, вместительных и очень уютных домов и коттеджей эконом – класса от 40 до 150 кв м.

rss