Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки Раменского с отделкой от застройщика

Опубликовано: 04.12.2017

видео Новостройки Раменского с отделкой от застройщика

Купить квартиру Раменское | Купить квартиру в новостройке Раменское| ЖК Зеленая околица

Подмосковье в последнее время стало достойной и, главное, более бюджетной альтернативой столичной жизни. И дело не только в существенной экономии и возможности приобрести квартиру на выгодных условиях. Возьмем, к примеру, Раменское - небольшой подмосковный городок, который в настоящее время активно застраивается. Многие из тех, кто на протяжении внушительного промежутка времени прожил в Раменском, подчеркивают безупречную экологию удивительного места. По сравнению с Москвой это настоящий рай.



На территории города достаточно парков, скверов. Более того, в настоящее время здесь развернулось активное строительство: появляются новые жилые комплексы с собственной инфраструктурой, отдаленные от шумной и пыльной столицы, но не потерявшие доступ ко всем объектам ее инфраструктуры. Именно на таких комплексах, предлагающих отличные условия для жизни, мы и остановим ваше внимание в рамках данного материала, оценим лучшие новостройки Раменского от застройщика.


Новостройки Юит-Дом, Раменское, ул. Чугунова.wmv

ЖК "Солнечный"

Если вас интересуют новостройки в Раменском, обратите внимание на ЖК "Солнечный". Это один из самых масштабных проектов в городе, который сразу привлек к себе внимание. 9 монолитно-кирпичных домов с квартирами улучшенной планировки - то, что предложил застройщик. В настоящее время комплекс уже введен в эксплуатацию. На его территории, кроме жилых домов, находятся детский сад, общеобразовательная школа, подземный паркинг, а также торгово-развлекательный центр, игровые и спортивные площадки для детей и взрослых.

Преимущества

Главным украшением комплекса является живописный сосновый лес, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от комплекса. До Москвы можно добраться как на личном авто, так и на электричке. В направлении комплекса от станции метро отходят рейсовые автобусы и маршрутки. Для тех, кого действительно интересуют новостройки в Раменском от застройщика "РамСтрой", квартира здесь станет отличным вариантом.

rss