Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн трехкомнатной квартиры. 1000+ фото

Опубликовано: 04.12.2017

видео Дизайн трехкомнатной квартиры. 1000+ фото

Дизайн трехкомнатной квартиры в ЖК «Парадный квартал»

Задача проектирования интерьера трехкомнатной квартиры открывает широкие возможности для творческого воображения дизайнера. В 3-комнатной квартире можно воплотить самые необычные решения и применить современные идеи дизайна интерьеров . А чтобы создать комфортное пространство для каждого из членов семьи, тем более, необходим профессиональный подход.



Заказать дизайн-проект 3-х комнатной квартиры. Цены

Посмотреть договор на разработку дизайн-проекта интерьера

Профессиональный дизайн-проект трехкомнатной квартиры

В подавляющем большинстве случаев дизайн трехкомнатной квартиры заказывают семейные пары с детьми, которые зачастую могут иметь абсолютно разные требования к уюту.


Дизайн-проект трехкомнатной квартиры в ЖК Времена года - 77,5 кв.м. Интерьер квартиры.

Дизайнеру, чтобы найти оптимальное решение в этом случае, в первую очередь нужно выяснить, что хочет получить не только заказчик, но и члены его семьи. Это обычно происходит при первой встрече, при подписании договора на дизайн-проект. Но это лишь первый этап. Затем потребуется провести еще ряд процедур, прежде чем специалист возьмется за поиск идеальной цветовой палитры, подбор мебели, выбор освещения и т.д.

В частности, понадобится:

провести обмер квартиры, померить высоты стен, ширину оконных и дверных проемов, ниш, а также провести осмотр квартиры с фотофиксацией; предложить несколько вариантов планировок и планов расстановки мебели, предварительно выслушав все пожелания; после согласования, приступить к чертежам для строителей, а также начать рисовать проект квартиры в 3D, с прорисовкой мельчайших деталей и нюансов, чтобы было полное представление, как будет выглядеть готовая квартира.

После сдачи проекта дизайнер по Вашему желанию поможет подобрать всю необходимую мебель, светильники, и подходящие отделочные материалы, а также проконсультирует строителей при возникновении спорных вопросов.

rss