Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ипотечный кредит под строительство дома

Опубликовано: 04.12.2017

видео Ипотечный кредит под строительство дома

КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА?

Получи ипотечный кредит под строительство дома от банков-партнеров ИНСИ.



Для того, чтобы покупатели домов ИНСИ смогли быстрее возвести дом и оформить кредит без переплаты на его строительство, компания активно сотрудничает со многими банками. Такие банки, как ОАО «Альфа-банк» (генеральная лицензия Банка России №1326 от 05 марта 2012 года), ЗАО «ЕвропаКредитБанк» (генеральная лицензия Банка России №3311 от 22.02.2012 года) предлагают будущим домовладельцам различные варианты кредитования. Открывая строительный сезон 2014 года, мы предлагаем вам подробно ознакомиться со всеми условиями, которые представлены банками в этом году.


Ипотека на строительство дома. Как оформить ипотечный кредит на загородный дом?

Условия программы кредитования.

Преимущества программ по кредитованию от банков-партнеров ИНСИ:

сумма кредита от 300 000 руб. до 6 000 000 руб. в зависимости программы; срок предоставления кредита от 3 месяцев до 30 лет; выдача денежных средств на строительство без первоначального взноса; отсутствие обязательного страхования при оформлении кредита; срок рассмотрения заявки на получение кредита на строительство от 1 дня; досрочное погашение кредита без мораториев, комиссий и штрафов; процентные ставки зависят от размера первоначального взноса и варьируются от 12,5 % до 25 % годовых в зависимости от программы кредитования.

Требования к заемщикам:

Возраст на момент возврата кредита по договору: не менее 21 год; Возраст на момент предоставления кредита: не более 75 лет; Стаж работы: не менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа работы.

Требования к созаемщикам:

В качестве созаемщиков по кредиту могут выступать физические лица в количестве не более 3 человек, доход которых учитывается при расчете максимального размера кредита; Супруга является созаемщиком в обязательном порядке вне зависимости от его платежеспособности и возраста.

Пакет необходимых документов для оформления кредита минимален. Это паспорт и второй документ, либо определенный пакет документов (определяется на бесплатной консультации). Также клиент сможет рассчитывать на то, что сотрудники ИНСИ помогут будущему домовладельцу подать заявку на получение кредита, которая будет рассматриваться банком от двух до пяти дней.

rss