Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки Подмосковья - где купить квартиру в Реутове

Опубликовано: 04.12.2017

видео Новостройки Подмосковья - где купить квартиру в Реутове

квартира реутов | купить квартиру носовихинское шоссе| квартира метро новокосино | 42623 | Вострова

Решение квартирного вопроса – непростая задача для москвичей. В условиях ограниченного бюджета и высоких цен на жилье приходится искать разумные компромиссы, чтобы обеспечить себе комфортные условия и надежную крышу над головой. Поэтому всё больше семей присматриваются к рынку недвижимости Подмосковья, где сегодня представлены десятки современных жилых комплексов по более доступным ценам. В список самых популярных районов Подмосковья входит Реутов – город в 2 км от МКАД. Плюсы и минусы местной инфраструктуры, примеры новостроек и анализ цен на жилье – в нашем обзоре.


РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В МОСКВЕ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ РАЙОНЫ. Записки агента - недвижимость

Инфраструктура Реутова – дороги, школы, поликлиники и детские сады

Реутов – один из ближайших городов-спутников Москвы, расположенный всего в 2 км от кольцевой. С населением в 91 529 человек его легко принять за один из районов столицы, тем более, что от метро «Новогиреево» туда курсирует обычный столичный автобус. Тем не менее, Реутов является центром одноименного городского округа и с гордостью носит звание наукограда. На его территории расположено одно из ведущих военно-космических предприятий страны - «НПО машиностроения».


Недорогие квартиры в новой москве | Купить квартиру на западе подмосковья | Купить квартиру киевское

Город разделен на две части железнодорожной веткой Горьковского направления, электричка от Курского вокзала до станции «Реутово» идет примерно 20 минут. На автомобиле до наукограда можно добраться через 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и 6-й км МКАД. Но главное транспортное преимущество Реутова – наличие метро. В 2012 году Калининско-Солнцевскую линию московской подземки продлили до пересечения Носовихинского шоссе с Южной улицей – там открыла двери станция метро «Новокосино». В долгосрочной перспективе предполагается строительство еще одной станции на территории Реутова.

rss