Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Марьино - квартиры от 66 760 руб./кв.м.

Опубликовано: 04.12.2017

Москва, Юго-Восточный округ, район Марьино

Квартиры без посредников в Марьино можно приобрести в ЖК «Домашний» на Донецкой улице, вл. 30. Девелопер – Группа ПСН. В ЖК войдут 8 блоков монолитных домов от 6 до 32 этажей. В продаже квартиры от 1 до 4 комнат 31-102 кв. м, все – свободной планировки. Средняя стоимость метра – 134 674 руб.

На первых этажах - магазины, кафе, службы быта. Кроме инфраструктуры, предусматривающей паркинг, два детских сада и школу, планируется создание прогулочной аллеи с выходом на набережную Москвы-реки и благоустройство самой набережной. В окружающем районе - Парк 850-летия Москвы, 3 кинотеатра, ледовый дворец, бассейн, гипермаркет «Ашан», более 15 сетевых универсамов и столько же торговых комплексов.

Добраться до ЖК можно от метро Марьино на автобусах №№ 625, 657 до остановки «Подольская улица, 33»; от Братиславской на маршрутке № 657м, от платформы Перерва или метро Текстильщики на маршрутке № 548м или на автобусе № 749 до остановки «Донецкая улица, 29». На автомобиле - со стороны Новочеркасского бульвара или со стороны Батайского проезда. Подробнее о ЖК «Домашний» .

Москва, Южный округ, район Нагатинский Затон, м.Коломенская

В сопредельном Нагатинском Затоне находится жилой комплекс «RiverPark» от девелоперов Ферро-Строй и AEON Corporation (ул. Речников вл. 7). Это 18 монолитно-кирпичных домов 9-12-15-18-19 этажей, паркинги, ТРЦ, школа, детский сад, центр образования, парусная школа, поликлиника. Первые этажи отведены магазинам, банкам, салонам красоты, кафе. ЖК располагается на берегу Москвы-реки, проектом предусмотрена пешеходная набережная с лодочной станцией, бульвары, парки, спортивные объекты.

rss