Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты домов и коттеджей с гаражом на 2 машины

Опубликовано: 04.12.2017

видео Проекты домов и коттеджей с гаражом на 2 машины

Проекты домов с гаражом

Автомобиль (а то и несколько машин) давно стал практически членом многих семей, поэтому проекты загородных домов с гаражом пользуются огромным спросом. Мы предложим вам множество их разновидностей: как с гаражом, размещенным на цокольном этаже (этот вариант наилучшим образом подойдет для узкого участка), так и с пристроем или размещением гаража на первом этаже самого жилья.



Стоит отметить, что при выборе самого подходящего проекта нужно учитывать как размеры участка, так и количество машин, которые вы планируете разместить в гараже. Если их больше одной, либо же вы собираетесь хранить в этом помещении еще и лодку или другое снаряжение, обратите внимание на предлагаемые нами варианты таких строений. Интересным решением также станет коттедж с двумя гаражами под одной крышей. Все эти варианты представлены на нашем сайте.


Проект одноэтажного дома с гаражом на два автомобиля «Семья 2» D-260-ТП

Что учесть, подбирая проекты коттеджей с гаражом на 2 машины

Специалисты компании Баукрафт разработали многочисленные проекты домов и коттеджей с подвалом и гаражом на 2 машины. Также у нас имеются варианты с различным размещением гаража, например, непосредственно на первом этаже или же в виде пристройки. Прежде чем остановиться на одном из них, стоит тщательно взвесить все плюсы и минусы каждого решения.


Проект одноквартирного двухэтажного дома с гаражом на два автомобиля и верандой

Выбрав проекты домов с гаражом на 2 машины, учтите, что размещение авто на первом этаже займет место – этот вариант лучше предпочесть обладателям больших земельных участков. В то же время, отопление гаража будет достаточно экономным, да и его возведение также не потребует больших расходов (например, можно обойтись без заливки фундамента для самого гаража).

rss