Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Какие потолки лучше выбрать в квартире

Опубликовано: 04.12.2017

видео Какие потолки лучше выбрать в квартире

Какой потолок лучше сделать в ванной комнате
26.01.2015 05:01

В современном мире способов оформить потолок необычно и красиво очень много, но большинство почему-то предпочитают по старинке штукатурить и красить его. Нельзя сказать, что некоторые привычные способы больше не применяются - сегодня в тренде все то, что гармонирует с общим стилем интерьера. Это и натяжные потолки marsel-potolki.ru , и сооружение гипсокартонных конструкций, и плитка, и обои, но чтобы определить, какой именно потолок лучше в квартире, нужно перечислить все возможные варианты.



Самым распространенным и популярным способом оформления потолка в комнате стало сооружение конструкции из гипсокартона . С его помощью можно монтировать сложные сооружения в несколько уровней и они украсят любой интерьер. Кроме того, сделав потолок в квартире из гипсокартона, повысим звукоизоляцию помещения и создадим особый микроклимат.


Чем покрасить потолок – какую краску выбрать

Свойства гипсокартона таковы, что можно вырезать потолочную конструкцию любой формы и в несколько уровней, а простая встройка внутренних светильников поможет сделать освещение помещения не стандартным и интригующим. У гипсокартона лишь один недостаток - боязнь повышенной влажности и потому с его помощью оформлять ванную комнату не рекомендуется.


О натяжных потолках. Плюсы и минусы. Сколько стоят? В какие помещения лучше ставить?

Натяжные потолки считаются самым простым, эффектным и легким способом отделки потолка. Но, к сожалению, не самым дешевым. Правильно выбирая фирму-установщика и полотно, можно не сильно потратиться, при этом максимально украсить интерьер комнаты.  Скомбинировав натяжной потолок с гипсокартоном и разнообразным освещением, получают совсем неповторимый дизайн, подходящий для любого помещения.

rss