Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджи

Опубликовано: 04.12.2017

видео Коттеджи

Эксклюзивный авторский меблированный коттедж с гаражом и патио, шикарной технической оснащенности.

Мы - собственники предлагаемых в аренду коттеджей, поэтому можем предложить отличные условия аренды! Только мы располагаем достоверной информацией о забронированных датах и сможем предложить альтернативный вариант по другим нашим домам, если вдруг, выбранный Вами дом занят на определенную дату! Только мы можем предложить скидку при длительной аренде! Бронируйте коттедж заранее, пока его не занял кто-то другой. Звоните сейчас: 8 (908) 081-44-11   8(351) 231-44-11  



В стремительном ритме современной жизни, где нужно все успеть и решить множество проблем, далеко не каждый человек может позволить себе длительный отпуск вдали от городского шума. Но чрезмерная занятость – это не повод для того, чтобы лишать себя такого долгожданного отпуска, даже если он будет длиной в уик-энд. Самый лучший способ отметить важное событие, устроить себе короткий отдых, подарить романтические выходные своей второй половинке или просто хорошо провести время с друзьями – это аренда настоящих деревянных коттеджей на природе. Если вы примете решение снять коттедж на выходные, в ваше распоряжение будет предоставлен комфортный коттедж, где вы сможете отлично расслабиться, забыв обо всех проблемах и будничной суете..


Элитные коттеджи на рублевке

Самый лучший способ устроить себе короткий отдых, подарить романтические выходные своей второй половинке или просто хорошо провести время с друзьями – это аренда элитных коттеджей на природе. Если вы примете решение снять коттедж на выходные в Подмосковье, в ваше распоряжение будет предоставлен комфортный дом класса люкс, где вы сможете отлично расслабиться, забыв обо всех проблемах и будничной суете.


Дома и Коттеджи. Проекты 2016 года.

rss