Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты и строительство одноэтажных и двухэтажных домов из газобетона

Опубликовано: 04.12.2017

видео Проекты и строительство одноэтажных и двухэтажных домов из газобетона

Собственный опыт экономии бюджета при строительстве дома из газобетона // FORUMHOUSE

 Современная строительная сфера продолжает развиваться, принося на отечественный рынок всё новые строительные материалы и креативные идеи. Несмотря на это, стандартные проекты домов и коттеджей из газобетона продолжают пользоваться огромной популярностью. Это объясняется невысокой стоимостью данного строительного материала и первоклассными изоляционными характеристиками.



Примеры готовых проектов домов из газобетона

Многие строительные компании предлагают своим клиентам выбрать готовый проект небольшого дома из газобетона, который оснащён всеми необходимыми коммуникациями и стандартным косметическим ремонтом.

Для более требовательной аудитории ведущие архитекторы и дизайнеры готовы предоставить индивидуальные проекты частных домов , которые будут отвечать всем поставленным требованиям. Важно помнить, что последний вариант потребует множество дополнительных вложений, которые пойдут на индивидуальное проектирование, помощь при оформлении соответствующих документов, приобретение строительных материалов и их транспортировку и, конечно, строительные работы.


#1 Строим 1 этажный дом из газобетона. Планировка. Привезли СИП-Перекрытие. Все по уму

Оригинальный индивидуальный проект дома из газобетона

Цены проектов домов из газобетона у строительных компаний могут существенно различаться. Основным критерием для определения цены является количество этажей и сложность конструкции.


Строительство дома из газобетона

Довольно часто  проекты одноэтажных домов  имеют совмещённые помещения, например, кухню и столовую. Подобные особенности и понижают цену на строительные работы. Также некоторые ведущие дизайнеры рекомендуют отказываться от различных перегородок, которые не очень удачно могут вписываться в общую картину дома.

rss