Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Одноэтажный индейский коттедж сканворд 4 буквы сканворд

Опубликовано: 04.12.2017

Уроки, которые Вы хотели бы видеть в этом разделе, отмечайте на рассмотрение в своем блоге или присылайте на

Рисуем модные растительные орнаменты

10.11.2008 119905 948 Автор: Art V

Урок по созданию векторной иллюстрации с растительными орнаментами в графическом редакторе CorelDRAW, от наброска до завершенной композиции, с подробным пошаговым описанием приемов работы с необходимыми инструментами и эффектами. Рассчитан на пользователей со средним уровнем знания программы, но будет полезен и профессионалам.

Кривые Безье. От новичка до профессионала

01.07.2008 256749 1234 Автор: Guantanamera

Конечной целью данного урока будет получение векторного скоростного такси, такого как на рисунке в шапке урока. Его мы будем отрисовывать в проге CorelDraw. Но, поскольку это все-таки «урок», то хотелось бы сделать его так, чтобы тот кто его прочтет действительно научился чему-нибудь, а не тупо прочел и высказал свое мнение, или же повторил указанные операции и через день забыл. С этой целью в конце первой части урока будет небольшое задание (Вам надо будет скачать несколько логотипов и обрисовать их), на наработку опыта в использовании инструмента кривых Безье. Также, в конце первой части, я присоединил видеоролик, демонстрирующий как работать с кривыми Безье (в качестве видео-иллюстрации первой части урока).

Создание японских цветов

15.05.2008 67124 652 Автор: Golden_Coral

В этом уроке рассказывается, как с помощью векторной графики, в частности Corel Draw можно создать нечто абстрактное, напоминающее японские икебаны. Хотя этой техникой можно создавать и другие рисунки. Некоторые примеры вы найдете далее. Техника, на самом деле, довольно простая, хотя и оригинальная. Поэтому урок предназначен в основном для новичков и пользователей среднего уровня.

rss