Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Земельные участки на Новорижском шоссе

Опубликовано: 04.12.2017

видео Земельные участки на Новорижском шоссе

Новая Рига продажа домов и участков без подряда notadom.com

Мы, группа поселков «Лесное Озеро», предлагаем на выбор земельные участки по Новорижскому шоссе на расстоянии 80-85 км от МКАД с готовыми коммуникациями и полностью функционирующей инфраструктурой.



Вероятно, вы давно мечтаете переехать в коттеджный поселок в Подмосковье или построить дачу для отдыха в выходные. Там вы сможете гулять по настоящему лесу, а ваши дети или внуки будут играть на лугу, полном цветов. Пение птиц вместо шума автомобилей, чистый воздух, родниковая вода… Однако земля в Московской области дорога и многим кажется недоступной, особенно если речь идет об участке на Новорижском шоссе — одном из самых экологически чистых регионов Подмосковья.


Поселок Русская Деревня 2 очередь Новорижское шоссе д.Падиково

Земля на Новорижском шоссе на выгодных условиях

Наша компания старается сделать мечту о собственном земельном участке в лесу доступной большему количеству людей. Мы предлагаем умеренные цены на землю и выгодные условия покупки:

Земельный участок в поселке на Новой Риге от 700 000 руб. за 10 соток;

Беспроцентная рассрочка на землю до 2 лет;

Участки без подряда;

Участки нескольких ценовых категорий и гибкая система ценообразования.

Земельные участки с коммуникациями и охраной

Вы покупаете не голую землю на Новой Риге, а получаете участок в уже полностью сформированном и живом поселке, с работающими коммуникациями:

Электричество, круглогодичный водопровод, магистральный газ;

Асфальтированная дорога к поселку от Новорижского шоссе (4-6 км) и внутрипоселковые дороги шириной до 11 метров;

Ограждение, круглосуточная охрана территории;

Обслуживание управляющей компанией: вывоз мусора, облагораживание общественных пространств, расчистка дорог в зимний период;

Близость магазина продуктов и товаров первой необходимости в соседнем сельском поселении Матренино;

Общественные пространства для отдыха и детские площадки.

При этом расходы на ежемесячное обслуживание участка составляют в среднем 1200 рублей, что является минимальной суммой оплаты коммунальных услуг среди аналогичных поселков по Новорижскому шоссе!

Наши проекты на Новорижском шоссе

Первым проектом нашей компании на Новой Риге стал поселок Лесное озеро в районе деревни Новопавловское. Продажи стартовали в 2009 году и поселок быстро вошел в число лидеров продаж земельных участков по Новорижскому направлению, что вдохновило нас на основание поселков Лесное озеро-2 и Лесное-озеро-3 . В настоящее время практически все участки в них распроданы, однако у вас еще есть возможность приобрести землю под строительство дома со значительной скидкой. Зато приобретая земельные участки в поселке Новый свет , где продажи идут с октября 2016 года и в поселке Каменный ручей , гордость которого – собственный родник, вы можете выбирать между участком с лесом или участком на солнечной поляне и земельными участками категорий эконом и премиум.

rss