Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Земельные участки на Киевском шоссе

Опубликовано: 04.12.2017

видео Земельные участки на Киевском шоссе

Продажа участка под строительство жилого дома Киевское шоссе, Валуево. 30 соток

Для тех, кто устал от шума большого города и плохой экологии, земельные участки на Киевском шоссе станут отличным вариантом. Дома в лесу, у воды, в поле – тут каждый найдет то, что придется ему по вкусу. Несмотря на сохраненную природу, коттеджные поселки постоянно модернизируются, они обеспечены всеми необходимыми коммуникациями и службам. Это позволяет новоиспеченным хозяевам как купить участок для постройки, так и въезжать в дом сразу (после его покупки), и жить там с максимальным комфортом и уютом.



Отличная транспортная развязка, широкая магистраль и современные съезды, большой выбор общественного транспорта делают коттеджи и земельные участки здесь еще более привлекательными и удобными для постоянного проживания, а не только в качестве летней резиденции.

Вы сможете приобрести дом мечты менее чем в 100 км от мегаполиса. В этом направлении можно найти поселки эконом-класса, бизнес-класса и элитные. Это разделение создано не только на основе качества домов, их дизайна, но и удаленности от столицы. Поселки эконом-класса находятся на расстоянии 60 км от Москвы, а элитные расположены не более чем в 30 км.


Коттеджный поселок на Киевском шоссе "Зосимово" WWW.ZOSEMOVO.RU

Какие поселки расположены вдоль Киевского шоссе?

Все больше поселков в этом направлении обустраивают для современной жизни. Уже сейчас можно приобрести земельные участки по Киевскому шоссе в таких населенных пунктах:

1. Новое Глаголева.

Этот поселок расположен всего в 35 км от МКАДА. Он является ярким представителем населенного пункта бизнес-класса. Отлично развитая инфраструктура, наличие современных торговых центров гармонично вписывается в природный ландшафт, при этом не мешают наслаждаться шикарными видами. Земельные участки здесь не менее 15 соток. Это дает возможность владельцам благоустроить территорию на свой вкус.

rss