Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Люберцах

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в Люберцах

ЖК Люберцы купить квартиру новостройка с ремонтом. Новостройка #02

Популярность жилья в г. Люберцы обеспечена близостью к столице и доступными подмосковными ценами. Покупка квартиры в новостройках этого города от застройщиков – это отличный шанс решения «квартирного» вопроса или прекрасное вложение средств.


Новостройки в Люберцах: как сравнить и выбрать новостройку

Люберцы – город новостроек

Город Люберцы почти вплотную примыкает к МКАД с юго-востока от Москвы. Владельцы автотранспорта могут добраться до кольцевой буквально за 10 минут – по Октябрьскому проспекту или Новорязанскому шоссе.


ЖК «Люберцы 2017» проверен Тайным покупателем новостроек

Время пути до метро на электричке, маршрутном такси или автобусе, а в некоторых случаях и пешком займет не более 15 минут. Ближайшие станции – Лермонтовский проспект, Жулебино, Выхино, Котельники. А совсем скоро, в 2017 году будет функционировать наземное метро.

Застройщики облюбовали этот район Подмосковья не зря. По плотности населения город занимает лидирующие позиции в области. А это означает, что потребители остро нуждаются в новых квартирах. Растущую потребность доступного жилья застройщики удовлетворяют все новыми объектами строящихся новостроек. Все возводимые и уже построенные жилые комплексы в Люберцах – это воплощение смелых архитектурных идей и мировых достижений в строительных технологиях.

Каждая новостройка, каждый новый жилой комплекс в Люберцах отличаются оригинальным архитектурным проектом. В новых домах новоселов ждут просторные и теплые квартиры, с современной продуманной планировкой, без отделки или отделанные с применением самых современных материалов. Любой покупатель найдет здесь квартиру по вкусу и по возможностям.

Рядом с жилыми комплексами – зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки, дорожки для велосипедистов, подземные парковки. А еще в городе множество школ, детских садов, банковских отделений, поликлиник, заведений общепита и сферы услуг.  А инфраструктура в жизни современного человека, как известно, решает многое.

rss