Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты одноэтажных домов

Опубликовано: 05.12.2017

видео Проекты одноэтажных домов

Добротный одноэтажник с «запасной» мансардой. Часть 1. Конструктив здания // FORUMHOUSE

Выбор проекта – важный этап, с которого всегда начинается строительство. Он серьезно влияет на стоимость возведения объекта и главные параметры будущего жилья. Повышенным спросом в частном домостроении пользуются типовые проекты одноэтажных домов, в частности, загородных коттеджей.



Преимущества применения проектов одноэтажных домов

Популярность и частое использование проектной документации на 1-этажные дома обусловлено рядом причин:

при ограниченных финансовых ресурсах  купить проект эконом-класса  – реалистичная возможность получить удобное и комфортное жилье; простые и проверенные конструктивные решения позволяют добиться надежности и долговечности; небольшие одноэтажные дома удобны для проживания пожилых людей и жильцов с ограниченными возможностями; расходы при эксплуатации компактного малогабаритного дома ниже, чем при проживании в многоэтажных зданиях.

Достоинство современных одноэтажных коттеджей – высокий уровень комфорта. Он достигается, несмотря на небольшую площадь, за счет применения грамотной планировки, использования прогрессивных технологий и строительных материалов.


Одноэтажные дома плюсы и минусы

Популярные проекты красивых одноэтажных домов

 

На сайте проектов размещен каталог жилых одноэтажных домов с планировками. Он содержит фото, эксплуатационно-технические характеристики и основные параметры зданий. За 15 лет продуктивной работы работниками нашего бюро было разработано большое количество современных вариантов одноэтажных домов и коттеджей, лучшие проекты включены в каталог.


ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ

Для возведения используются различные материалы:

rss