Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Новые Островцы - цены, планировки квартир, расположение и отзывы

Опубликовано: 05.12.2017

видео ЖК Новые Островцы - цены, планировки квартир, расположение и отзывы

Обзор ЖК Литвиново сити. Часть 2 - инфраструктура, планировки, экология. Квартирный Контроль

Описание новостройки Новые Островцы

Жилой комплекс «Новые Островцы» представляет собой постройку масштабного характера, которая реализуется в Раменском районе Московской области. Проект состоит из пятнадцати 17-ти этажных зданий, построенных по панельной технологии, фасады которых отделаны в ярких оранжево-бежевых тонах. При этом площадь застройки составляет 54 га. Проект состоит из двух частей – «Западного» и «Восточного» микрорайонов. Купить квартиру в ЖК «Новые Островцы» можно напрямую от застройщика – компании «Рузский торговый дом». Продажа квартир в новостройке «Новые Островцы» осуществляется как с помощью ипотеки, так и рассрочки. Первая очередь проекта эконом-класса уже построена и была сдана в конце 2014 года. Полностью завершить возведение жилого комплекса планируется в 2017 году во втором квартале.


Всё о ЖК "Новые Островцы" за 1.5 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Квартиры в ЖК Новые Островцы

Как представлено на официальном сайте ЖК «Новые Островцы», в продажу предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Купить квартиру в новостройке «Новые Островцы» от застройщика можно по цене от 2,2 млн рублей за квартиру из одной комнаты. Купить двухкомнатную квартиру можно по цене от 3 млн рублей. А цены на трехкомнатные квартиры в «Новые Островцы» начинаются от 4 млн рублей. Площадь квартир в проекте варьируется от 35,6 кв. м до 86,7 кв. м. Продажа квартир  в «Новых Островцах» от застройщика ведется также в ипотеку от нескольких ведущих российских банков. На официальном сайте «Новые Островцы» доступны цены и планировки квартир.

Инфраструктура жилого комплекса

Как показано на официальном сайте жилого комплекса «Новые Островцы» показано, нкакая инфраструктура будет построена в новом микрорайоне. Так, из собственной инфраструктуры проекта можно перечислить строительство двух детских садиков, в которых будет обеспечено в общем около 540 мест для малышей. Сады будут оснащены бассейнами. Будут построены две школы, где смогут обучаться 1650 учеников. Помимо стадионов, в школах установят теннисные корты. Дворы будут обустроены детскими и спортивными площадками. Для обеспечения развитой инфраструктуры жителям жилого комплекса «Новые Островцы», где купить квартиры сейчас можно от 2,2 млн рублей, будет построена детская и взрослая поликлиника поликлиники, построен трехэтажный торговый центр, магазины и пр. В поселке Островцы, недалеко от которого расположен жилой комплекс «Новые Островцы», есть также школы и детские сады, рестораны, банки и пр. В жилом комплексе будут построены два наземных паркинга, где смогут оставлять свои машины 3 800 жителей.

rss