Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в районе Измайлово

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в районе Измайлово

Квартиры Щелковская | квартира в кирпичном доме | квартиры в щелковском районе | квартиры в москве

В каталоге представлены новостройки по цене от 216000 до 270000 руб./ кв.м.. Подбирайте жилые комплексы в Москве по описаниям, ценам, застройщикам и отзывам. Купить квартиру в новостройке в Измайлово районе Москвы, вы можете выбрав объект по месторасположению на карте. Продажа недвижимости в ЖК осуществляется по ценам от застройщика на его официальном сайте ( подробнее смотрите здесь ).



Иметь свое жилье в столице – это престижно, а меть его в хорошем районе – это заветная мечта многих. Новостройки в московском районе Измайлово – выгодное капиталовложение. Этот район относится к Восточному Административному округу и славится своими историческими и архитектурными памятниками. Измайлово граничит с запада с районами Преображенское и Соколиная Гора, с юга – Перово, с востока – Ивановское, Восточное Измайлово, с севера – Северное Измайлово, а также районом Гольяново. Этот район насчитывает 44 улицы, а численность населения порядка ста тысяч человек.


Обзор недвижимости района Измайлово Часть 1

Когда-то, в далеком 1389 году, Измайлово было селом. Здесь был возведен остров, который окружали Серебряный и Виноградный пруд. При Советской власти эту территорию отдали под жилье для рабочих и, с 1924 по 1960 года, это городок имени Баумана. В 1925 году здесь пустили линию трамвая, которая стала первым местным общественным транспортом, который связал Измайлово с Москвой. И только в 1935 году эту территорию включили в состав столицы.


квартира первомайская | квартира измайлово | купить квартиру метро первомайская | 55226

Гордость района Измайлово – лесопарк и речка Серебрянка, через которую ведут 4 моста. В районе хорошо развита инфраструктура, есть несколько высших учебных заведения, 3 профучилища, 12 общеобразовательных школ, 24 детских сада, 2 музыкальные школы, театр, филиал Государственного Исторического музея, 7 стадионов, картодром. Помимо этого есть гостиничный комплекс «Измайлово», концертный зал, выставочный центр «Вернисаж», культурно-развлекательные и торговые комплексы. Очень хорошая транспортная развязка: три станции метро «Партизанская», «Измайловская» и «Первомайская», а также трамвайные, троллейбусные, автобусные маршруты, автостанция.

Новостройки в Измайлово продолжают возводить, но есть и такие жилые комплексы, где квартиры уже можно приобрести, это такие, как «Измайловский», «Дуэт», «Виноградные пруды». В этих новостройках можно найти жилье на любой вкус, цена - около 140 тысяч рублей за квадратный метр. Новостройки и жилые комплексы в Измайлово – это недвижимость в одном из наиболее чистых районов столицы.

rss