Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК В Солнцево, Москва — Цены на квартиры, фото, карта

Опубликовано: 05.12.2017

видео ЖК В Солнцево, Москва — Цены на квартиры, фото, карта

продажа квартир в домодедово

Жилой комплекс «Солнцево» в г. Москва представляет собой уютный квартал из 7 корпусов высотой в 17 этажей, которые образуют закрытую внутреннюю территорию площадью около 6 гектар. ЖК расположен по адресу ул. Авиаторов, д. 5. Площадь всех апартаментов превышает 100 тысяч квадратных метров. Купить квартиру в ЖК «Солнцево» от застройщика - это прекрасная возможность стать владельцем комфортного жилья.



Компания-застройщик КП «Управление гражданского строительства» проводит продажу 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир, площадь колеблется от 37 до 90 квадратных метров. Квартиры в ЖК «Солнцево» имеют отличную планировку и полностью готовы для заселения и проживания. В них установлены металлопластиковые окна, межкомнатные двери, сантехнические приборы. Кухня и санузел облицованы плиткой, стены выкрашены влагостойкой краской. В жилых комнатах поклеены обои, а на пол уложен линолеум. На территории ЖК «Солнцево» запланировано комплексное озеленение, организация зон отдыха, детских площадок и паркинга.


СРОЧНАЯ продажа квартиры Эксклюзивное предложение Центр Москвы Тверской район улица Петровка 17

Подмосковный район Солнцево имеет все необходимое для комфортного проживания. Поблизости жилого комплекса расположены ТРЦ и магазины, школы и несколько детских садов, больница и поликлиника для малышей, спортивные и оздоровительные сооружения. Близость к столице и отличное транспортное сообщение сочетается с хорошей экологической обстановкой, что довольно редко встречается в условиях Москвы. В районе расположены лесопарковые зоны и чистые водоемы, территория которых оборудована всем необходимым для активного отдыха.


ЖК «В Солнцево» — съёмка с воздуха

Продажа квартир в ЖК «Солнцево», цены на которые весьма доступны, осуществляется в условиях сотрудничества с крупными государственными банками. Благодаря этому и финансированию строительства при содействии правительства столицы, потенциальным покупателям предлагаются гибкие условия оплаты и привлекательные кредитные программы с низкой процентной ставкой.

Подробную информацию о проекте, цены на квартиры, условия продажи, фото объектов и близлежащих территорий можно найти на официальном сайте компании-застройщика. Те же, кому представленной информации покажется недостаточно, могут ознакомиться с реальными отзывами покупателей на городском форуме.

rss