Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Покупка земельного участка в рассрочку

Опубликовано: 05.12.2017

видео Покупка земельного участка в рассрочку

Как купить земельный участок. Советы судьи

Почти каждый городской житель мечтает приобрести земельный участок за городом, чтобы насладиться чистым воздухом и красивой природой. Однако далеко не все могут позволить себе такую покупку. Все упирается в финансы. Если нет денег, но есть желание стать счастливым обладателем загородного земельного участка, то компания СОРА-Инвест дарит возможность купить участок в рассрочку !


Рассрочка при покупке земельного участка | Нотариус делится нюансами

Во-первых, рассрочка выдается без процентов. При этом предусматривается внесение первоначального платежа (как правило, от 10 до 50% от суммы).

Во-вторых, при оформлении рассрочки нужен только паспорт и первоначальный взнос. Поручители и никакие другие документы о подтверждении платежеспособности не требуются.


Продажа участков в рассрочку на 3 года

Важно при заключении договора купли-продажи участка в рассрочку обращать внимание на:

Срок, на который предоставляется беспроцентная отсрочка платежей; Содержание и размер первоначального взноса; Скидки; Условия договора; Условия осуществления досрочного погашения.

Покупателю следует ознакомиться с дополнительными условиями договора, такими как:

Подключение коммуникаций. Покупка участка с уже построенными коммуникациями окажется выгоднее, чем самостоятельное их проведение. Так, например, СОРА-Инвест облегчила жизнь своим клиентам и провела все магистральные сети к участкам, произвела межевые работы и занимается строительством дороги к поселку. Имеются ли у участка ограничения в правах – например, пока покупатель не платит полную стоимость земли, на ней запрещено строительство. Приобретая участок под Барнаулом в компании СОРА-Инвест, покупатель имеет право ведения строительства на своем участке после того, как будет оформлен договор.

Все льготные условия, предоставляемые СОРА-Инвест, основываются только на выгоде для покупателя. Только до 31 декабря 2015 года компания предлагает акцию – приобретение земельных участков с коммуникациями по цене от 9600 рублей в месяц. А также действуют специальные предложения для пенсионеров.

Компания СОРА-Инвест предоставляет возможность приобрести земельные участки с коммуникациями в рассрочку на выгодных условиях и начать строительство своего дома уже сейчас!

rss