Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК На ул. Мельникова, Москва — Цены на квартиры, фото, карта

Опубликовано: 05.12.2017

видео ЖК На ул. Мельникова, Москва — Цены на квартиры, фото, карта

ЖК на ул.ТАРАСОВСКАЯ. от 2,1 млн.// Север Московской области.Королев

Жилой комплекс на ул. Мельникова в г. Москва — это новые монолитно-кирпичные жилые корпуса с квартирами класса «бизнес». Всего в составе комплекса шесть корпусов с количеством этажей от 3 до 23. Технология строительства монолитно-кирпичная.



Район, где расположена новостройка, отличается хорошей транспортной доступностью. Совсем рядом расположена станция метрополитена «Волгоградский проспект». Несколько дальше находятся станции метро «Дубровка» и «Пролетарская».

Квартиры в ЖК отличаются особенно удобной планировкой, отвечающей всем мировым и европейским требованиям. Площадь имеющихся в продаже апартаментов составляет от 45,3 до 107,7 квадратных метров. Потолки достаточно высокие (2,8 м). Реализация всех жилых помещений производится с чистовой отделкой.


ЖК на ул Краковская, 27А Житлоинвестбуд - УКБ

ЖК по улице Мельникова расположен в столичном районе с развитой инфраструктурой. Недалеко есть несколько школ, магазинов и продовольственный рынок, поликлиник и детсадов. Кроме того, запланирован и ряд объектов собственной инфраструктуры в новостройке бизнес-класса: детский сад в пристроенном к дому помещении, паркинг, подземно-наземного типа и даже отель, рассчитанный на 250 номеров.


ЖК на ул Параллельная, 8/6 ( Сочи ) / Сданный дом ЖК на Параллельной в Сочи / Недвижимость в Сочи

Территория престижного комплекса постоянно охраняется. Вопросам безопасности уделяется немалое значение, что является дополнительным плюсом в пользу решения купить квартиру в ЖК Мельникова от застройщика. Жилые строения оснащены системами видеонаблюдения, диспетчерской связью. Камеры имеются и в лифтах.

Территория у домов благоустроенная, проведены работы по озеленению: высадка декоративных кустарников и деревьев, разбивка цветочных клумб.

Приобрести жилье в новом комплексе возможно путем оформления ипотечного кредита или на условиях полной оплаты. На официальном сайте указаны детальные условия, на которых осуществляется продажа квартир в ЖК Мельникова. Цены, актуальные на сегодняшний день, как и фотографии новостроя также размещены на портале.

На форумах вы сможете найти отзывы, которые помогут вам с покупкой престижной столичной недвижимости.

rss