Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Срочный выкуп недвижимости, выкуп доли в квартире

Опубликовано: 05.12.2017

видео Срочный выкуп недвижимости, выкуп доли в квартире

Срочный выкуп долей квартир в Москве

Обращайтесь в агентство недвижимости «Жилфонд», когда необходимо продать жилую недвижимость в максимально сжатые сроки!


СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР, КОМНАТ, ДОЛЕЙ

«Срочный выкуп квартир» агентством даёт собственнику жилья возможность быстро получить деньги. Таких ситуаций, когда необходима быстрая продажа квартиры, так как денежные средства нужны в срочном порядке, немало: переезд в другой город, различные жизненные обстоятельства или долги. В таких случаях объявления с текстом «срочно продам квартиру!» обычно не приносят результата — покупатели практически не звонят. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на то, что в короткие сроки получите деньги за квартиру или другой объект недвижимости, даже тогда, когда нет потенциальных покупателей на предлагаемое жилье. 


Срочный выкуп квартир - Юридическая консультация

Срочный выкуп квартир в Барнауле осуществляется агентством недвижимости «Жилфонд» в самые короткие сроки, потому что мы оперируем нашими собственным средствами. «Жилфонд» осуществляет не только выкуп квартир, но и срочный выкуп домов, выкуп коммерческой недвижимости, даже выкуп проблемных квартир в Барнауле.

Хотите, чтобы мы осуществили срочный выкуп вашего жилья? Круглосуточно звоните на горячую линию «Жилфонда» по телефону 8 (3852) 201-001, отправьте заявку на нашем сайте или приходите в ближайшие офисы агентства и получите подробную консультацию по срочной покупке квартир агентством.

Приходите, мы решим ваши вопросы по срочной продаже жилья!

Мы дадим вам объективную и обоснованную цену за недвижимость, в соответствии с расценками на рынке срочного выкупа квартир. Проведем юридическую экспертизу правоустанавливающих документов на квартиру или дом. Подготовим договор купли-продажи (договор выкупа квартиры), зарегистрируем его и осуществим сделку.

В короткие сроки вы получите ваши деньги!

Приходите в «Жилфонд»!

«Жилфонд»

тел. 8 (3852) 201-001 (круглосуточно)

www.barnaul.jilfond.ru

rss