Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Родной город. Каховская - официальный сайт, цены от застройщика РГ-Девелопмент, квартиры в новостройке

Опубликовано: 05.12.2017

видео ЖК Родной город. Каховская - официальный сайт,  цены от застройщика РГ-Девелопмент, квартиры в новостройке

Обзор ЖК Родной Город. Октябрьское поле. Часть 1 - расположение, интервью. Квартирный Контроль

ЖК "Родной город. Каховская" возводится в ЮЗАО Москвы по адресу Внутренний проезд, вл. 8. На территории округа отсутствуют вредные производства, а преобладающая роза ветров обеспечивает приток чистого воздуха из области. Также ЮЗАО славится большим количеством зеленых насаждений, которые благотворно влияют на его экологию.


Обзор ЖК «Родной город. Октябрьское поле» от застройщика "РГ-Девелопмент", 05.07.2017

Жилье

Строительство жилого комплекса бизнес-класса ведет компания "РГ-Девелопмент", приоритетным направлением деятельности которой является создание современных объектов, обеспечивающих жильцам максимальный комфорт. В состав проекта войдут 3 корпуса, два из которых будут двухсекционными, а один – башенного типа. В домах будут представлены просторные 1-2-3-4-комнатные квартиры с лоджиями и балконами.


Сюжет о ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле" на телеканале НТВ от 28.06.2017

Район

Застройщик создаст собственную инфраструктуру на территории жилого комплекса. В отдельном здании откроется детсад, а в стилобатной части домов будут функционировать заведения коммерческого и бытового назначения. Также будет выполнено благоустройство внутреннего двора с установкой игровых комплексов, высадкой зеленых насаждений и оборудованием спортплощадок.

Дорога

В нескольких сотнях метров находится метро "Каховская", а немного дальше – станция "Севастопольская". На личном транспортном средстве доехать сюда можно по Нахимовскому, Ленинскому и Севастопольскому проспектам, а также по Варшавскому шоссе. Оставить автомобиль жильцы смогут на подземном ярусе, где застройщик предусмотрел паркинг на 600 машин.

rss