Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Лучи» в Солнцево – официальный сайт, цены на квартиры в Москве, отзывы о новостройке и застройщике ЛСР

Опубликовано: 24.05.2017

видео ЖК «Лучи» в Солнцево – официальный сайт, цены на квартиры в Москве, отзывы о новостройке и застройщике ЛСР

ЖК "Лучи" [Ход строительства от 26.02.2017]

ЖК «Лучи» - жилые дома повышенной комфортности бизнес-класса. Этажность варьируется. Самое высокое здание – в 25 этажей. Развита инфраструктура. Близкое расположение к центру столицы.


ЖК "Лучи" [Ход строительства от 02.11.2016]

Преимущества жилого комплекса заключены в том, что при возведении зданий используется бесшовная технология. Комфортное проживание достигается благодаря удобной планировке. Дизайн фасадов расцвечен яркими красками, что придает экстерьеру новостройки особый узнаваемый стиль. Площадь квартир варьируется в пределах 34 – 98 кв. м. Высота потолков – 2,7 м. Еще одна особенность – близкое расположение метро и лесного массива. Это делает ЖК «Лучи» привлекательным местом как для потенциальных владельцев, так и для их гостей.


ЖК "Лучи" [Ход строительства от 22.12.2016]

Планируется возведение 8 корпусов, двух школ и детских садов на 825 и 400 мест соответственно. Расположенные рядом леса (Ульяновский и Чоботовский) – хорошее место для семейного отдыха на свежем воздухе в любое время года.

Жилой комплекс «Лучи» находится в получасе езды от центра столицы. В 2017 г недалеко от новых жилых домов будет открыта станция метро «Солнцево». Но и сегодня добраться до центра города не сложно. Ближайшая станция метро, «Юго-Западная», расположена в 30 минутах езды. Рядом пролегают Боровское и Киевское шоссе.

Застройщик – Группа ЛСР. Выполняет проекты, являясь девелопером, инвестором и генеральным подрядчиком одновременно. В ее портфеле несколько удачно реализованных проектов в столице и области.

rss