Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки на шоссе Энтузиастов

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки на шоссе Энтузиастов

ЖК Квартал энтузиастов (Талан)
В данном разделе представлена полная база новостроек Энтузиастов шоссе -

17 объектов  от  10 застройщиков ,



в которой можно ознакомиться с полным описанием, фотографиями, документами и отзывами покупателей на форуме новостроек Энтузиастов шоссе.

Цены на квартиры в новостройках Энтузиастов шоссе от  2,1 — 14,2 млн.   руб.

Шоссе Энтузиастов имеет многовековую историю. Сегодня это федеральная трасса М7 «Волга», уходящая на восток от столицы. На ее протяжении расположены жилые массивы, лесостепь, Измайловский парк. В зависимости от расположения, можно купить квартиру в новостройке на шоссе Энтузиастов либо в лесопарковой зоне, либо в населенном районе с хорошо развитой инфраструктурой.


Новостройка ЖК Леоновский Парк, Балашиха, отзыв строителя. Соловьева 1.

Владельцы квартир в новостройках на шоссе Энтузиастов имеют возможность быстро передвигаться в пределах 3-го транспортного кольца, а также по магистрали до Измайловского парка. Безопасность пешеходов обеспечивают расположенные здесь подземные переходы. Возводится первая в столице скоростная трамвайная линия.


Реконструкция развзяки МКАД-Калужское шоссе 17.08.2017

Все новостройки от застройщика на шоссе Энтузиастов обеспечены современной инфраструктурой. Здесь находятся социальные объекты, конноспортивный комплекс, магазины, банки, станции метро, проходят маршруты троллейбусов и городских автобусов.

rss