Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Навесные фасады (+фото)

Опубликовано: 18.12.2017

видео Навесные фасады (+фото)

"Негорючие" вентилируемые фасады. Горят! В чём причины?

Когда речь идет о фасаде дома, стоит задуматься о том, каким вы хотите его видеть. Фасад здания это его лицо, его облик и первое впечатление о его владельце, и конечно всем хочется, чтоб это впечатление было положительным. Поэтому строительный рынок постоянно расширяется, и появляются новые системы отделки дома. Одним из таких является навесной фасад, он очень популярен и с каждым годом становится более востребованным. Навесные вентилируемые системы отличаются от классической облицовки зданий, и дальше я расскажу, чем и как.



Навесные фасады коттеджа

Что они из себя представляют

Навесные фасады – это конструкции, которые защищают дома от негативных воздействий окружающей среды, тем самым увеличивая срок службы стен и фундамента, а так же помогают уменьшить теплопотери сооружения и сократить расходы на обогрев внутреннего помещения. Системы вентилируемых фасадов состоят из установленных каркасов, которые крепятся к стене и панелей облицовки, которые закрепляются непосредственно на каркасе. Для навесных систем используются каркасы из алюминия или стали.


Вентилируемый фасад: монтаж подсистемы утеплителя и облицовки

Фасад здания это его лицо, его облик и первое впечатление о его владельце

Благодаря ниже приведенным свойствам и преимуществам навесных фасадов, вы поймете, почему я отдаю предпочтение именно такому варианту облицовки:


ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ

Навесную систему вентилируемого фасада можно применять для облицовки дома или сооружения с разным предназначением и типом. Будь-то частный дом или какой-нибудь торговый центр Монтаж навесного фасада не требует предварительной подготовки поверхности. Благодаря этому время на выполнение работ значительно сокращается, а технология установки позволяет выполнять отделку самостоятельно Такой вариант облицовки надежно защищает постройку от различных негативных факторов. Таких как – резкие перепады температуры, дождь, снег, мороз. Все они являются разрушающими факторами, от которых стены со временем теряют свои эксплуатационные качества

Вентилируемая фасадная система

rss