Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки (Пятницкое шоссе): описание, цены, отзывы

Опубликовано: 18.12.2017

видео Новостройки (Пятницкое шоссе): описание, цены, отзывы

Обзор новостроек района ОБРУЧЕВСКИЙ (новостройки ЮЗАО)

Пятницкое шоссе - некогда не самый популярный район для жизни. Более того, те, кто имели там недвижимость, мечтали перебраться в более благоустроенный и развитый подмосковный район. Но сегодня Москва не перестает расти, расширяться, даже за пределами МКАД появляются отличные жилищные комплексы, предлагающие комфортные условия для жизни москвичей. Мы хотим представить вашему вниманию лучшие новостройки. Пятницкое шоссе действительно преобразилось, в чем вы убедитесь лично. Это район, идеальный для жизни современных москвичей



ЖК "Мир Митино"

Митино - именно так называют Пятницкое шоссе. Новостройки здесь - отличный вариант для тех, кто хочет жить подальше от шумной и многолюдной столицы, при этом иметь доступ ко всем объектам инфраструктуры и общественному транспорту. Итак, жилой комплекс "Мир Митино" возводится на участке в 58,1 га. Проект предполагает строительство 12 корпусов переменной этажности, дошкольных образовательных учреждений, средней школы, поликлиники, медицинского и спортивного центра, а также торгово-развлекательного комплекса. Первые корпуса будут сданы в эксплуатацию уже в 4 квартале 2017 года. Именно поэтому пока не удалось ознакомиться с отзывами, но те, кто успел приобрести квартиру в строящемся доме, отмечают то, насколько качественно производятся строительные работы.


Не развернуться: бийчан переселяют в новостройки с узкими комнатами (22.09.17г.,Бийское телевидение)

Хотите познакомиться с концепцией новостройки на Пятницком шоссе? От застройщика в данном случае требуется обеспечить максимальный комфорт каждому жителю микрорайона. "Мир Митино" - жилой комплекс, территориально являющийся частью Москвы, что делает его еще более привлекательным для покупателей.


Разрушающиеся новостройки

rss