Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Скачать шаблон(образец) Договора безвозмездного пользования земельным участком

Опубликовано: 18.12.2017

видео Скачать шаблон(образец) Договора безвозмездного пользования земельным участком

(Best) Top 10 Intro Template 2015 #31 + FREE Download

Скачать шаблон(образец) Договора безвозмездного пользования земельным участком. Ссудодатель безвозмездно предоставляет, а Ссудополучатель принимает в безвозмездное срочное пользование земельный участок из земель ________________ с кадастровым № _________________, расположенный по адресу ___________________________________ (далее – земельный участок), предназначенный для использования в целях ______________________________, в границах, указанных в кадастровой карте (плане) земельного участка, прилагаемой к настоящему договору и являющейся его неотъемлемой частью, общей площадью __________. 



ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ

г. Астана                                                                                                                                   «__»________ 20__ г.

Мы, гр. _______________________________________, проживающий(-ая) по адресу: _________________, уд.личности №_____________________, выдан ___________________________, именуемый(-ая) в дальнейшем «Ссудодатель», с одной стороны, и гр. _______________________________________, проживающий(-ая) по адресу: _________________, уд.личности № ____________________, выдан _____________________________________, именуемый(-ая) в дальнейшем «Ссудополучатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

Где скачать шаблоны для PowerPoint

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Ссудодатель безвозмездно предоставляет, а Ссудополучатель принимает в безвозмездное срочное пользование земельный участок из земель ________________ с кадастровым № _________________, расположенный по адресу ___________________________________ (далее – земельный участок), предназначенный для использования в целях ______________________________, в границах, указанных в кадастровой карте (плане) земельного участка, прилагаемой к настоящему договору и являющейся его неотъемлемой частью, общей площадью __________.

rss