Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Что такое «земельные участки без подряда»?

Опубликовано: 18.12.2017

видео Что такое «земельные участки без подряда»?

Покупка земельных участков без подряда

Что такое «земельные участки без подряда»? Какой вариант приобретения недвижимости выбрать?


КП "Лукоморье". Земельные участки БЕЗ подряда от собственника

Земельные участки без подряда с коммуникациями. Стоит ли приобретать такое имущество?

Решив обзавестись загородным домом, Вы столкнетесь с достаточно большим количеством предложений. Как оценить, что подойдет именно Вам? На рынке современной загородной недвижимости ярко выражены несколько тенденций.


Участки без подряда в Васильково 2, Симферопольское ш, Чеховский р-он.

 

Приобретение земельного участка с готовым домом; Приобретение земельного участка с подрядом в типовом коттеджном поселке; Приобретение земельного участка без подряда.

Какой из вариантов приобретения загородной недвижимости предпочтительней?

Участок с готовым домом

Приобретая земельный участок с уже готовым домом, Вы получаете объект для немедленного отдыха или проживания, который, в идеале, не требует дальнейших вложений. Как правило, он находится в окружении уже сформированной инфраструктуры и часто выбирается именно из-за территориального расположения, а не параметров дома.

Благодаря этим особенностям, у такого варианта множество минусов. Дом, построенный согласно вкусу и предпочтениям бывших хозяев или застройщика, может полностью или частично не соответствовать Вашим представлениям о комфорте. Потребуется косметический ремонт или полная реконструкция здания, возведение каких-то дополнительных пристроек или хозяйственных сооружений. Благоустройство на территории земельного участка также, вероятнее всего, придется переделывать. При этом за существующие улучшения, которые могут быть Вам вовсе не нужны, придется дополнительно переплачивать, но уделить значительное время перестройке и обустройству все равно придется.

rss