Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт квартир в новостройках Москвы и Московской области

Опубликовано: 28.05.2017

видео Ремонт квартир в новостройках Москвы и Московской области

Сколько стоит ремонт в новостройке

При приобретении квартиры во вновь построенном доме, в подавляющем большинстве случаев владелец получает только лишь коробку с  голыми стенами, совершенно не пригодную для жизни. Но в этом есть и положительный момент: он может произвести ремонт по своему вкусу, при этом сэкономив на демонтажных работах. Чтобы переезд в новую, готовую для проживания квартиру вы смогли отпраздновать как можно быстрее, а главное – качество конечного ремонта вас не разочаровало, о выборе исполнителя всего ремонта, вплоть до финишной отделки, следует позаботиться как можно раньше, возможно, еще до сдачи дома в эксплуатацию.


СКОЛЬКО СТОИТ ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ В 2017 ГОДУ В МОСКВЕ И МО и ЧТО ВКЛЮЧЕНО! WWW EVROMASTEROK RU

 

Особенности ремонта квартир в новостройках

Основной особенностью, которую имеет ремонт квартир в новом доме,  является то, что его нельзя сделать косметически, в отличие от ремонта в приобретенной квартире вторичного жилья, в которой, в целях экономии, для начала проживания можно сделать косметический ремонт или вообще его не производить, с перспективой когда- нибудь позже сделать добротный.  В новостройке, вне зависимости от уровня финишной отделки, в начале вам нужно будет выполнить комплекс работ, аналогичный капитальному ремонту квартиры, т.е.:

демонтаж лишних перегородок; возведение новых межкомнатных  перегородок; штукатурка стен; монтаж систем кондиционирования и отопления; электромонтажные работы; монтаж систем канализации и водоснабжения заливка полов.

 

Эти работы возьмут на себя значительную долю бюджета мероприятия, а далее уже имеет смысл сделать качественные отделочные работы, т.е. полноценный евроремонт квартиры , чтобы не возвращаться к этому вопросу как минимум ближайшие 10 лет.

rss