Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Советы по внешней отделке коттеджа

Опубликовано: 16.12.2017

видео Советы по внешней отделке коттеджа

Внутренняя отделка дома из газобетона

Сегодня все более популярной становится фасадная отделка зданий современными способами. В этой статье вы найдете полезные советы по внешней отделке коттеджа. Правильный монтаж фасада придает многоэтажному или частному дому не только приятный внешний вид, но и защищает стены здания от преждевременного разрушения под действием различных природных явлений, препятствует выходу тепла из дома и экономит энергию. Наличие огромного количества технологий и материалов практически ничем не ограничивает архитектурный и финансовый размах мысли хозяина дома. Внешняя отделка фасада здания, может быть осуществлена полностью или частично. Современное разнообразие используемых средств позволяет не только придать дому престижный экстерьер, но и улучшить его сохранность.


Бюджетная отделка дома. Своими руками // FORUMHOUSE

В зависимости от вкуса и финансовых возможностей владельца в улучшении фасада коттеджа можно применять многочисленный ассортимент материалов. Наиболее распространенными на сегодняшний день являются —  декоративный кирпич, изделия из алюминия, каменные панели, пластиковые элементы, штукатурка и так далее.


ОТДЕЛКА ДОМА СНАРУЖИ

Кирпич в отделке фасадов применяется для придания классического стиля, он наиболее удобен при монтаже, с применением различных художественных приемов. Применение алюминиевого профнастила – один из самых экономичных и надежных способов. Срок службы такого материала до 50 лет, а разнообразие ассортимента и универсальность применения внушают доверие. Каменные плиты изготавливаются из керамического гранита, либо песчаника. Это не дешевый способ возведения искусственного фасада. Такой тип облицовки, не рекомендуется для домов с каркасной структурой.

rss