Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дома в стиле хай-тек

Опубликовано: 27.06.2017

видео Дома в стиле хай-тек

Строительство современного особняка в стиле Хай-Тек.

Еще несколько лет назад загородные коттеджи в стиле хай-тек можно было встретить лишь на Западе. Они уже стали привычными в Париже, Токио или в Лондоне, но у нас состоятельные люди продолжали строить виллы в традиционном стиле или пытались возводить подобие средневекового замка. Но очень скоро население оценило минимализм, комфорт и удобство современного стиля, в котором воплощались в жизнь все рациональные новейшие технологии. Теплые полы, солнечные батареи, современные системы отопления, новинки в области электроники, превращающие ваше жилище в «умный дом» - все эти достижения без труда можно внедрить в жизнь, если вы приобретаете загородный дом в стиле хай-тек. Самое главное то, что даже, несмотря на свой сдержанный декор, внешне такие строения выглядят эффектно и современно.



Интерьер дома в стиле хай-тек

Недаром многие сравнивают такие строения с космическими кораблями будущего. При строительстве здесь используются исключительно новейшие прочные материалы – сборные и монолитные бетонные конструкции, стекло, зеркала, пластик, блестящие хромированные детали. Главный девиз стиля хай-тек – все должно быть исключительно практично. Обычная на вид стеклянная панель может трансформироваться в ширму, навес или даже в удобный столик.


Дом в стиле хай-тек - особенности проект и дизайна интерера

Что еще отличает стиль хай-тек – многочисленные выступающие элементы коммуникаций и конструкций. В интерьере мало декора, но его с лихвой заменяет металл, стекло и пластик. Все красивые вещи выполняют какую-то функцию, выступая в роли держателей, зажимов или крепежей. Здесь вы почти не встретите лишних безделушек, захламляющих пространство.


ДОМ ХАЙ-ТЕК В MINECRAFT! 6 комнат, механический душ и другое!

rss