Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Краснознаменске

Опубликовано: 11.12.2017

видео Новостройки в Краснознаменске

Работа дежурной диспетчерской службы в Краснознаменске

В разделе «Новостройки в г. Краснознаменск» представлены 1 ЖК от застройщиков по цене от 3.4 до 8.5 млн. рублей. Выбирайте квартиру по отзывам, сроку сдачи, местоположению на карте и другим характеристикам.



Краснознаменск – небольшой городок, расположенный к юго-западу от Москвы. От МКАД его отделяет около 30 км. В первую очередь, известен как главный центр управления орбитальной группировки МО РФ. Город молодой и активно развивающийся, является закрытой территорией. В силу своего статуса привлекателен как место для безопасного и комфортного проживания.


ЖК «Космическая гавань» - независимый обзор

Основные проекты девелоперов связаны со строительством бюджетного жилья для военнослужащих космодромов «Плесецк» и «Байконур», а также в рамках программы «Молодая семья». В 2016 г. к продаже предлагаются квартиры в 4 жилых комплексах. Активное строительство идет и в поселке Крекшино, расположенном рядом. Срок сдачи новостроек 2016-2017 гг. Строящиеся дома относятся к «эконом» и «комфорт» классу, отличаются высокими качественными характеристиками. В Краснознаменске возводят высотные дома по монолитной и монолитно-кирпичной технологии. В Крекшино ведется малоэтажная застройка.


Ремонт квартир в Краснознаменске

Купить квартиру от застройщика можно как с отделкой, так и без. Во всех комплексах предусмотрены помещения под социальные объекты, большое внимание застройщики уделяют и благоустройству территории. Квартиры предлагаются стандартной и свободной планировки, выгодно отличаются большими площадями, рационально спроектированы.

Стоимость квадратного метра 60 000 - 80 000 руб. Названия комплексов связаны с космической тематикой:

rss