Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Малаховка-Парк - коттеджи, дома и участки с подрядом по выгодной цене

Опубликовано: 11.12.2017

Квартира в зачет Рассрочка платежа Помощь в получении ипотеки

Коттеджный поселок «Малаховка Парк» расположен в сосновом бору всего в 15 км от МКАД по Рязанскому направлению, на границе Верейского сельского поселения Раменского района Московской области и стародачных поселков Малаховка и Удельная.

Поселок уже является жилым - сданы в эксплуатацию и работают все центральные коммуникации.


Старт продаж флетхаусов в коттеджном поселке Сосновый бор.

Дома строятся в черте населенного пункта на землях, предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

На земельных участках площадью не менее 6 соток мы предлагаем коттеджи для постоянного проживания, построенные по специально разработанным проектам с современной, удобной и функциональной планировкой от 117 и до 350 кв.м .

Особой привлекательностью коттеджного поселка «Малаховка Парк» является уникальное расположение в исторически-стародачном, экологически благоприятном месте ближайшего Подмосковья.

Стародачными поселками называют организованную дачную застройку в ближайшем Подмосковье, возникшуюв конце XIX—середине XX века и предназначенную преимущественно для летнего отдыха государственной, научной и творческой элиты. Такие поселки были оснащены необходимыми коммуникациями, хорошими подъездными путями и, как правило, располагались на территории соснового леса, в непосредственной близости к водоему.

Земельные участки в стародачных местах специалисты относят к VIP классу.

Престиж стародачных поселков традиционно высок. Стоимость земельных участков в этих поселках в основном всегда выше средних цен по направлению.

rss