Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Монтаж, установка сантехники в новостройках.

Опубликовано: 28.05.2017

 Основным направлением нашей профессиональной сантехнической деятельности является выполнение всех сантехнических работ от монтажа до установки душевых кабин в новых квартирах жителей любимого Сургута. Если Вы приобрели квартиру и находитесь в размышлениях  где найти опытных сантехников.... Знайте - они здесь и наш телефон должен сразу попасть в Вашу записную книжку. Берите ручку и записывайте (3462) 36-88-47 . Записали! Посмотрите одну из наших работ в новостройке и сразу звоните. Мы всегда рады Вам помочь. Все сантехнические работы выполняют только опытные специалисты!

 Новостройка в городе Сургуте. Адрес:  Университетская, 29/2. Квартира от застройщика. Из сантехники установлены: страшненькие конвекторы отопления, которые в зимнее время не хотят греть и обогревать квартиры. Счетчики отопления и холодной/горячей воды. Это всё. На следующих фотографиях видно, что представляла собой квартира.

 Первым делом устанавливаем биметаллические радиаторы отопления, выполняем разводку  и подключение труб, регулирующих и отсекающих вентилей.

Стояли вот эти конвекторы отопления в каждой комнате.     Мы их заменили на биметаллические радиаторы отопления.

Каждый радиатор отопления подвергается опрессовке. Если Вы не знаете, что это такое и зачем необходимо опрессовывать радиаторы отопления, звоните по телефону (3462) 36-88-47 и мы Вам всё подробно объясним.

   Разводка системы отопления. Подключение счётчиков учёта тепловой энергии.

   Вы устали? Мы тоже, немножко. Посмотрим в окно. Вид из окна новостройки.

rss