Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в саранске новостройки

Опубликовано: 09.06.2017

видео квартиры в саранске новостройки

Жители новостройки в Саранске судятся с крупной строительной компанией из-за недоделок

Инвестиционно-строительная компания «Саранскстройинвест» работает на рынке недвижимости Республики Мордовия с 2005 года и на сегодняшний момент является одной из ведущих строительных компаний города.


Продам квартиру в Саранске. Новостройка.

Общество тесно сотрудничает с Холдинговой компанией «Саранскстройзаказчик», которая благодаря своей структуре обеспечивает производство строительно-монтажных работ на 80 % материалами, изготавливаемыми дочерними предприятиями холдинга. ООО «Саранскстройинвест» развивает несколько направлений деятельности:


Жители саранской новостройки столкнулись со множеством проблем

строительство недвижимости эконом-класса; строительство элитной недвижимости и квартир бизнес-класса; строительство загородной недвижимости бизнес-класса; строительство недвижимости в районах республики Мордовия; реализация жилья; работа с ипотечными кредитами, жилищными субсидиями, воинскими сертификатами.

C момента создания компания успешно реализует программы по инвестированию и строительству жилых объектов разной степени сложности. Выступая заказчиком-застройщиком, общество ежегодно инвестирует в строительство около 1 млрд рублей. По заказу «Саранскстройинвеста» в городе появляются целые кварталы с четко продуманной инфраструктурой, необходимыми инженерно-коммунальными коммуникациями, благоустроенной территорией.

«Саранскстройинвест» осуществляет строительство преимущественно кирпичных домов, которые обеспечивают надежную шумо- и теплоизоляцию, более долговечны, а главное, характеризуются абсолютной экологичностью, создавая наиболее благоприятный для человека микроклимат и позволяя дышать свободно.

Жилье, построенное из кирпича, безусловно, является самым качественным и комфортным! Кроме того, индивидуальный архитектурный подход к каждому жилому объекту, интересное внутреннее планировочное решение не оставят равнодушными ценителей красоты, удобства и комфорта.

В 2008 году ООО «Саранскстройинвест» было награждено памятной медалью «За высокие достижения по развитию рынка жилья в России».

«Саранскстройинвест» дважды был признан Лучшей строительной компанией согласно результатам проводимого в Саранске исследования «Марка доверия» - по итогам 2011-го и 2012-го годов.

Благополучие складывается из разных составляющих нашей жизни, но главными ценностями для каждого человека всегда были и остаются дом и семья. Вместе с нашими партнерами, мы создаем и реализуем возможности, чтобы благополучие стало частью Вашей жизни.

Мы всегда готовы предложить Вам широкий выбор жилья на любом этапе строительного цикла.

Предложения о продаже недвижимости, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Пожалуйста, уточняйте условия у специалистов компании.

rss