Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Участки по Новорижскому шоссе

Опубликовано: 13.01.2018

видео Участки по Новорижскому шоссе

Земельные участки Новорижское шоссе

Транспортная доступность

Шестиполосная дорога позволяет владельцам участков на Новорижском шоссе не стоять подолгу в пробках. Также при участии девелоперов было построено несколько развязок и эстакад возле дачных и коттеджных поселков. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант, как доехать до своего участка. Если Вам не хочется использовать для этих целей машину, то к Вашим услугам регулярные электрички или рейсовые автобусы, которые ходят в наиболее крупные населенные пункты по данному направлению: Руза, Шаховская, Игнатково, Волоколамск, Осташево.



Экология

Новорижское направление пролегает в экологически чистом районе. Здесь имеются заповедники, нетронутые леса, чистые реки и озера, луга и поля с сочной зеленой травой. Владельцам участков на Новорижском шоссе открываются широкие возможности активного отдыха на природе. Вы можете ходить в лес за грибами или ягодами, заниматься рыбалкой или охотой, купаться или просто гулять в лесополосе, наслаждаясь чистым воздухом.


Купить лесной участок по Новорижскому шоссе | Охраняемы коттеджный поселок со всеми коммуникациями

Инфраструктура

По сравнению с советскими временами инфраструктура участков по данному направлению значительно улучшилась. Во многом этому способствовало резкое повышение популярности местных участков. На данный момент земли по Новой Риге являются вторыми в списке приоритетов и стоимости в Московской области, уступая только участкам на Рублевке. Здесь имеется все, что нужно для комфортного и беззаботного проживания за городом. Участки без подряда снабжаются всеми инженерными коммуникациями: электричеством, водопроводом, отоплением, газом. Магазины, медицинские учреждения, автозаправки и парковки, банки, спортивные и развлекательные центры, кафе и рестораны, гольфклубы, площадки для частного воздушного транспорта, аквапарк – все это будет к Вашим услугам, когда Вы купите участок на Новорижском шоссе. Также во всех поселках обеспечена безопасность на земельных участках в соответствии со всеми современными стандартами.

Информационная база нашего портала

На нашем информационном портале Вы найдете предложения от застройщиков, агентств, занимающихся недвижимостью, и даже от частных лиц в различных направлениях в пределах Московской области. Одним из популярных предложений от наших партнеров являются участки на Новорижском шоссе, среди которых Вы обязательно сможете найти именно тот вариант, который удовлетворит всем Вашим требованиям по степени комфорта и транспортной доступности.

rss