Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Новое Павлино» — официальный сайт застройщика МИЦ, в Мкр. Павлино — отзывы и форум о жилом комплексе «Новое Павлино» на Новострой.ру

Опубликовано: 09.06.2017

видео ЖК «Новое Павлино» — официальный сайт застройщика МИЦ, в Мкр. Павлино — отзывы и форум о жилом комплексе «Новое Павлино» на Новострой.ру

🚄 Новоград Павлино. 23 минуты до Москвы с комфортом! Новый РЖД экспресс

, народный рейтинг - 5.0



«Новое Павлино» - это жилой квартал, который строительная компания «МИЦ»  построила в подмосковном городе Железнодорожный . В состав квартала входят 5 кирпично-монолитных корпусов высотой 17 этажей и два наземных паркинга, предназначенных для автомобилей жильцов. Кроме того, на дворовой территории застройщик выполнен комплекс работ по благоустройству, включающий озеленение, устройство проездов для автотранспорта и дорожек для пешеходов, установку малых архитектурных форм, среди которых скамейки, детские площадки и т.п. Дополнительно в квартале есть торгово-офисные объекты, помещения для которых отведены на первых этажах корпусов.


Своя квартира в ЖК Новоград Павлино. Новая жизнь в своей новой квартире. Новоград Павлино

Квартиры в домах имеют разнообразные планировки, предусмотрены помещения с различным количеством комнат и площадью. Балконы и лоджии в корпусах остеклены.

Транспортное сообщение в районе очень хорошее. В ближайшее время планируется ввести в эксплуатацию первую очередь реконструируемой автотрассы «МКАД – Ногинск – Орехово-Зуево», которая дополнительно свяжет  г. Железнодорожный с Москвой и создаст дополнительные приемущества для движения. Согласно планам развития Московского метрополитена в 2016 году будет сдана в эксплуатацию станция метро «Некрасовка» («Кожуховская линия»). Новая станция метро будет расположена в 3,5 км от жилого квартала «Новое Павлино» , а уже к 2017 г. запланирована к вводу линия легкого метро «мкрн. Павлино – станция метро «Косино-Ухтомская»», конечная станция которой будет находиться вблизи жилого квартала. А сегодня  жители города Железнодорожный  всего за 25-35 минут  добираются  до центра Москвы (станция «Москва Курская») на электричке. Электропоезда Горьковского направления  курсируют  в Москву  с ж/д станции «Железнодорожная». Дополнительно на Курский вокзал Москвы можно добраться на скоростном электропоезде «Спутник» . На маршрутке можно доехать до станций метро «Новокосинская» и «Выхино».

Комплекс находится в окружении двух лесопарков – Ольгинского и Павлинского. Кроме того, рядом с местом строительства протекает река Пехорка. Всё это, а также удалённость от шумного и загрязнённого мегаполиса, делает экологию района благоприятной. 

В Павлино действуют две школы, четыре детских сада, православная гимназия, поликлиника, ТК «Павлино», продуктовый рынок, магазины, кафе, отделения Сбербанка. А в Железнодорожном находятся несколько торговых и торгово-развлекательных комплексов, кафе, рестораны, краеведческий музей, обсерватория.

rss