Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки СЗАО Москвы

Опубликовано: 13.12.2017

видео Новостройки СЗАО Москвы

ЖК СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ. от 6,4 млн.// Северо-Западный округ Москвы. Хорошево-Мневники

Северо-Западный административный округ столицы включает 8 престижных районов Москвы, в каждом из которых ведется строительство или продажа нового жилья в новостройках и современных жилых комплексах. Интернет-портал покупки и аренды недвижимости Urbanus.ru предлагает вниманию клиентов ряд жилых и офисных предложений в новостройках СЗАО от застройщиков по самым доступным ценам.


Новостройки новой Москвы: ЖК «Зелёная Москва» отзыв о новостройке

Среди наших предложений каждый сможет выбрать вариант, наиболее приемлемый для себя и своей семьи:

небольшие типовые квартиры в современных спальных микрорайонах для молодой семьи; просторные жилые студии с различной планировкой в новых многоэтажных жилых комплексах; роскошные апартаменты в элитных коттеджах «западного типа»; офисные и представительские помещения в лучших бизнес-центрах; эксклюзивные квартиры с оригинальной интерьерной и фасадной отделкой для креативных покупателей; дорогие пентхаусы и таунхаусы различной материальной доступности для вип-клиентов.

Купив квартиру в новостройке в СЗАО, Вы решаете ряд смежных проблем, ведь в отличие от рынка вторичной недвижимости, застройщики современных жилых комплексов, учитывают все тонкости комфортабельности и удобства для жизни. Данный аспект включает развитость инфраструктуры, предоставление системы охраны и обслуживания здания и прилегающей территории, наличие всех коммуникаций и коммунальных сооружений, а также приближенность торговых и развлекательных центров.

Приобретая новое жилье в новостройке, Вы получаете поле для творчества с точки зрения устройства планировки и создания интерьерной концепции, что не всегда доступно для вторичного жилья.

Используя сайт Urbanus.ru для поиска недвижимости, Вы можете классифицировать все предложения по площади, району, цене и другим критериям, которые считаете ключевыми для себя. Мы же предлагаем вашему вниманию только надежных застройщиков и проекты на различных стадиях реализации (от разработки до сдачи в эксплуатацию). Работая напрямую с застройщиками, мы гарантируем реальные цены, без доплат и дополнительных процентов.

Выберите свое новое жилье в СЗАО Москвы на сайте поиска недвижимости Urbanus.ru!

rss