Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес в Бельгии |

Опубликовано: 18.05.2017

видео Бизнес в Бельгии |

Кондитерская - хлебный магазин в Бельгии.

Статья рассказывает о том, какие отрасли экономики наиболее выгодны для вложения инвестиций.



Бизнес в Бельгии

Стратегическое расположение Бельгии является уникальным. Она расположена в самом центре Европы: между Германией, Францией, Нидерландами и Люксембургом. Очень выгодное расположение по отношению к Великобритании.

Это означает, что Бельгия имеет неограниченный доступ к Европейским рынкам и поставщикам. Бельгия является одним из самых привлекательных регионов в Европе и одной из ведущих стран в Европе. На основе языка страна разделена на общины. Наибольшее сообщество — фламандская община, говорящая на голландском языке. Затем идет французское сообщество и немецко язычное сообщество.


Как Открыть Свой Бизнес в Бельгии

Бельгия является экспортером бриллиантов и ковров, шоколада, без алкогольных напитков, автомобилей и многого другого. Ключевые сектора для инвестирования — это:

Биотехнология Фармацевтика Автомобильная отрасль Агро продовольственный сектор Транспорт и логистика ИКТ- информационно коммуникационные технологии Штаб-квартиры для транснациональных компаний Авиационно-космический сектор Окружающая среда — производство «Зеленой энергии»

Все коммерческие компании в Бельгии облагаются налогом на прибыль. Номинальная ставка корпоративного налога составляет 33,99%. Для малых и средних предприятий прибыль, не превышающая 322500 ставка налога снижается до 24,98%.

Различные налоговые льготы для частных лиц и компаний делают Бельгию одной из самых привлекательных мест для ведения бизнеса. Финансовый департамент по иностранным инвестициям  предоставляет бесплатные конфиденциальные консультации и помощь по вопросам налогообложения  для иностранных инвесторов уже работающих на территории Бельгии и тем, кто еще только собирается это сделать.

rss