Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Ново-Архангельское в Красногорске - официальный сайт, цены от застройщика Пересвет-Инвест, квартиры в новостройке

Опубликовано: 29.05.2017

В поселке Архангельское Красногорского района МО на участке площадью 10 га ведется строительство нового жилого комплекса "Ново-Архангельское". Населенный пункт расположен вблизи хвойного леса и Москвы-реки на расстоянии 8 км от МКАД. Возведение объекта осуществляется компанией ООО "Артситемстрой". Деятельность предприятия связана со строительством, инвестированием, реализацией недвижимости на рынке Москвы и регионов РФ.

ЖК "Ново-Архангельское" состоит из 1-6 секционных домов малой этажности. Под жилой фонд отведено свыше 12,9 тыс. м2. Согласно утвержденному плану, 1, 2-х, 3-комнатные квартиры свободной планировки будут сдаваться в эксплуатацию без проведения отделочных работ. Строительными бригадами будет осуществлен подвод коммуникаций, монтаж пластиковых окон, проведена изоляция полов.

Внешняя инфраструктура поселка Архангельское состоит из крупного торгового супермаркета, магазинов, школы, детского сада. На территории населенного пункта также расположен конноспортивный и спортивно-развлекательный центры. Край богат на знаменитые исторические достояния, в число которых входят усадьбы "Архангельское", "Петровское" и др.

Транспортная развязка района включает скоростные магистрали, благодаря которым путь в поселок не отнимает много времени. В их перечень входит Ильинское, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Дорога из центра Москвы на автомобиле длится не более 25-30 минут. От ст.м. "Павшино", "Строгино", "Тушинская" курсируют автобусы и маршрутные такси.

rss