Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Штат 18 - официальный сайт, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 29.05.2017

видео ЖК Штат 18 - официальный сайт,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Купить квартиру в ЖК Усадьба Новая Салтыкова / Пример рекламы объекта недвижимости

ЖК "Штат 18" строится в Восточном округе Москвы, в центре р-на Новокосино, на ул. Новокосинская, 18. Застройщик многофункционального 7-этажного жилого комплекса из 2-х корпусов – ООО "ТехноАвиаАльянс".


ЖК "Шолохово" [Ход строительства от 03.09.2017]

Жилье

Дома, строящиеся по каркасно-монолитной технологии, состоят из 2-х секций. Представлено жилье бизнес-класса с высокими потолками – студии, однокомнатные квартиры, "евродвушки" и "евротрешки". Устанавливаются стеклопакеты в алюминиевом профиле. Корпуса с просторными входными группами оснащены лифтами и современными инженерными системами. Запроектирована встроенная в один из корпусов подземная одноуровневая автопарковка. Кроме того, предусмотрена открытая автостоянка.Территория будет благоустраиваться и озеленяться. Предусмотрена ее круглосуточная охрана. Запланированы покрытия из тротуарной плитки, освещение территории газонными торшерами и фасадными светильниками.


ЖК "Среда" (Sreda) [Ход строительства от 29.10.2016 ]

Район

Инфраструктура района включает школы, гимназии, детские сады, образовательный центр, библиотеки. Рядом находятся магазины, ТРЦ, отделения банков, аптеки, медцентры, дом культуры.

Дорога

Комплекс отличается доступным транспортным сообщением. Новостройка расположена неподалеку от Салтыковского лесопарка, Суздальского пруда, в 10 минутах ходьбы от ст. метро "Новокосино".Рядом расположен МКАД (1 км) и Носовихинское шоссе (600 м). Доехать до объекта можно на метро и автобусе или на автомобиле.

rss