Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в д. Столбово, купить квартиру в новостройке д. Столбово от застройщика

Опубликовано: 29.05.2017

видео Новостройки в д. Столбово, купить квартиру в новостройке д. Столбово от застройщика

ЖК "Союзный", Одинцово, ул. Маковского, д. 26, 26А
В данном разделе представлена полная база новостроек Столбово -



0 объектов  от  0 застройщиков ,

в которой можно ознакомиться с полным описанием, фотографиями, документами и отзывами покупателей на форуме новостроек Столбово.

Цены на квартиры в новостройках Столбово от     руб.

Леса, рощи и поля вокруг деревни — одно из главных достопримечательностей Столбово. Эта деревня сходит в поселение Сосенское, расположенное в Новомосковском административном округе. Фактическое количество постоянно проживающих в деревне составляет чуть более 50 человек, однако скоро это число значительно увеличится — новостройки Столбово от застройщика понемногу вписываются в пейзажи бескрайних полей. Рядом проходит асфальтированная узкая дорога.


Новостройки Красноярска ЖК Глобус д.6. Двухкомнатная квартира, 63 кв.м и . Видео 360

Деревня Столбово находится примерно в 9 км к юго­востоку от центра города Московский. В 2 км к северо­западу проходит Калужское шоссе. На севере и востоке она граничит с поселком Коммунарка, на юге — с круговым антенным полем, на западе — с полем, которое, скорее всего, уже через несколько лет займут новостройки Столбово. Пока местность только развивается, купить комфортабельную квартиру здесь сможет каждый.

Недалеко от деревни находятся коттеджный поселок «Столбово Клаб», СНТ «Лесная Поляна­1» и «Береза», так что уже сегодня купить квартиру в новостройке в Столбово стоит всем любителям умеренного ритма жизни.

rss