Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки района Коньково

Опубликовано: 15.06.2017

видео Новостройки района Коньково

ЖК БУКИНИСТ. Квартиры от 4,7 млн.//Юго-Западный округ Москвы. Коньково

Коньково (ЮЗАО) – район столицы, занимающий площадь более 7 км2. В настоящий момент район занимает 12-е место по численности проживающего на его территории населения (более 157 тысяч человек). Новостройки Коньково помогут обеспечить комфортным жильем всех желающих.


ЖК "Букинист" [Ход строительства от 24.08.2017]

Жители любой новостройки в Коньково могут беспрепятственно попасть в любую часть города благодаря отлично налаженному транспортному наземному сообщению и наличию станции метрополитена.

Новостройки района Коньково возводятся во всех его микрорайонах. Отлично развитая инфраструктура, территориальная расположенность, спрос на жилье – вот основные составляющие, которые провоцируют появление все новых новостроек от застройщиков в Коньково.


ЖК «Букинист» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Квартиры в Коньково новостройки – это жилье в экологически чистом районе Москвы. Несмотря на наличие нескольких предприятий, экологию района стабилизируют зеленые зоны (Коньковские пруды, Государственный заказник Тропарево, Усадьба Узкое).

Основная транспортная артерия города, пролегающая по территории района, практически не оказывает никакого влияния на общее состояние экологии.

rss