Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Строительство дома: Архитектурные стили

Опубликовано: 27.06.2017

видео Строительство дома: Архитектурные стили

СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ ПРОЕКТ 100м2 📹

Начиная постройку, мы чаще всего уже держим в голове какой-то приблизительный образ будущего дома, включающий в себя основные стилевые черты. Не лишним будет напомнить, что стиль дома - это часть Вашего имиджа.



Внешний вид загородного дома может сказать о многом: о статусе, о вкусе и личности владельца. А правильно выбранное технологическое воплощение, реализация архитектурной формы поможет зданию прослужить многие годы. 

Хотите ли вы загородную виллу в духе петербургских загородных усадеб, или же современный дом в стиле «Hi-tech» (хай-тек), а, возможно, вам, однажды побывав в маленьком европейском городке, так и не удалось забыть эти излучающие уют черепичные крыши и столетние фасады, отделанные натуральным камнем?


Современный проект строительства загородного дома

Вопрос об архитектурном стиле Вашего загородного дома нужно решить еще на стадии проектирования и изготовления эскизов. В последствие могут изменяться лишь незначительные детали, но сам архитектурный стиль останется неизменным. Здесь требуются знания композиции, архитектуры, наличие вкуса, знание строительных и отделочных материалов.

Архитектурный проект дворца (построенный дом)

Достаточно заглянуть в журнал по строительству или на сайт специализированной фирмы, и Вы обнаружите множество готовых проектов загородных домов и описания всевозможных архитектурных форм. Но это разнообразие и пестрота может окончательно дезориентировать человека, приступающего к постройке. Поэтому многие обращаются к архитектору, который разработают проект загородного дома с учетом всех пожеланий и финансовых возможностей будущего хозяина жилища и, в первую очередь, поможет выбрать стиль дома, соответствующий индивидуальности заказчика.

rss