Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт в новостройке своими руками

Опубликовано: 27.05.2017

видео Ремонт в новостройке своими руками

Ремонт квартиры под ключ - С чего начать? Пошаговое руководство! Дизайн проект и его преимущества

Часто в целях экономии средств люди приобретают жилье в новостройках без черновой отделки. Принимая такое решение, мы должны осознавать, что обрекаем себя на решение целого комплекса вопросов, связанных с проведением ремонта. Ведь ремонт в новостройке своими руками предполагает не просто оклейку обоев, а весь цикл операций, начиная с выравнивания поверхностей и проведения инженерных коммуникаций и заканчивая чистовой отделкой. В уютное гнездышко квартира сможет превратиться только после вложения в нее значительных сил и средств. Чтобы ремонт в новостройке на превратился в бесконечный кошмар нужно разобраться в какой последовательности производятся работы и их технологию.



В уютное гнездышко квартира сможет превратиться только после вложения в нее значительных сил и средств.

Почему люди покупают жилье без отделки: в чем они выигрывают, а в чем проигрывают

Отделка новой квартиры является делом достаточно хлопотным. Ведь жилье без отделки представляет собой коробку из бетона с голыми стенами, без окон и сантехники. При этом потолки и стены неровные, а проводка и вовсе отсутствует. Глядя на этот кошмар, у многих просто могут опуститься руки. Ведь ясно же, что жилье придется ремонтировать с нуля, не понимая с чего тут начинать.


РЕМОНТ КВАРТИРЫ СВОИМИ РУКАМИ ЗА 350 000 РУБЛЕЙ/ ОБЗОР РЕМОНТА НОВОСТРОЙКИ/БИЗНЕС ИДЕЯ

Проще всего нанять бригаду профессиональных отделочников, дать им техническое задание и контролировать его исполнение. В данном случае понадобится только приобрести нужные материалы. Специалисты даже посчитают их количество. Однако, жилье без отделки для того и покупают, чтобы сэкономить. Поэтому, в данном случае, нести расходы на оплату труда рабочих – не вариант. Остается научиться всему самому и понемногу делать ремонт. В этом случае работы можно осуществлять по мере пополнения бюджета, никуда не торопясь.


Эконом ремонт квартиры. Весь процесс!

rss