Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

5 причин, почему риэлтор не зарабатывает желаемую сумму

Опубликовано: 22.05.2017

Профессия риэлтора манит большими комиссиями, это очевидно. Люди приходят в эту сферу с мечтами о больших деньгах и огромных возможностях. В результате 9 из 10 новичков не продерживаются и полугода. А из тех, кто остается, наверно единицы можно считать успешными. Чем отличаются успешные риэлтор от остальных? Почему одни зарабатывают очень много, когда другие с трудом делают 1 сделку в месяц. Если посмотреть по сторонам, Вы наверняка знаете большинство ошибок, которые допускаю Ваши коллеги в своей работе:

Работа со всеми клиентами подряд.

Это касается особенно новичков, когда риэлтор в погоне за деньгами начинает работать со всеми подряд. Он продает и квартиру и дом, параллельно занимается арендой, чтобы заработать «быстрых» денег, а так же ездит на показы по всему городу, тратя огромное количество ценного времени в дороге. Вы хвастаетесь что работаете со всеми во всех сегментах недвижимости — это иллюзия качественной работы. Я бы назвал это: работа ради работы, а не ради результата.

Реальный результат можно достигнуть только концентрацией. Представьте Вашу энергию в течении всего дня как 100%. Это фиксированное, ограниченное значение. Этой энергии не может стать больше, как и не станет в сутках более 24 часов! Если вы будете заниматься всем подряд, то на каждое направление будете уходить часть этой энергии, в результате этого будет не достаточно для успеха. Лучше выбрать сегмент, например продажа квартир в определенном районе, и тратить на это 100% энергии. Только тогда вы достигните результата и станете экспертом в этой области. Вспомните дятла, он бьет в одну точку — только так достигается результат!

rss