Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить земельный участок Дмитровское шоссе

Опубликовано: 07.04.2018

видео Купить земельный участок Дмитровское шоссе

ДОМ ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ 20 КМ ОТ МКАД

Земля в Подмосковье

Многих привлекает перспектива жизни в большом городе, ведь Москва уже давно стала синонимом безграничных возможностей , успеха и состоятельности. Лучшие учебные учреждения страны, масса всевозможных торгово-развлекательных и увеселительных заведений, большие шансы на построение карьеры и самореализацию.



Но со всеми явными преимуществами столичной жизни тесно граничат и ее недостатки .

Любой человек, проживший в Москве хотя бы несколько лет, рано или поздно начинает испытывать усталость . Непрекращающийся шум улиц, вездесущая суета, неблагоприятные экологические условия и вечные пробки – неотъемлемые составляющие будней любого москвича. 


Мелихово, участок 12 соток, Дмитровское шоссе, 35 км от МКАД.

Если вам это все порядком поднадоело, то есть смысл всерьез задуматься о приобретении недвижимости за чертой мегаполиса. Прекрасный вариант – купить земельный участок (Дмитровское шоссе) от компании «RIO-Land» в тихом и уютном уголке Подмосковья.

Жизнь как в сказке… Мечта? Реальность!

Современные загородные дома – уже не те деревянные избушки в небольших деревнях, куда многие приезжали на лето к своим бабушкам. Сейчас коттеджи за пределами столицы – это надежные, крепкие, красивые строения, пригодные как для круглогодичного отдыха, так и для всесезонного проживания. 

А коттеджные поселки представляют собой удобные, безопасные, уютные загородные комплексы, совершенно не уступающие по уровню жизни большим городам.

При выборе места под будущую дачу большую роль играют такие факторы, как:

rss