Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Покупка квартиры в элитном доме

Опубликовано: 09.04.2018

видео Покупка квартиры в элитном доме

Продажа элитной квартиры в центре Москвы

Элитная квартира за городом - это атрибут успешности и высокого статуса. Кроме того, это один из самых востребованных инвестиционных активов. Как правило, на объявление типа 'продам квартиру в элитном доме' отзываются потенциальные покупатели со стабильно высоким доходом, предпочитающие просторные комфортабельные жилища, высокий уровень коммунальных услуг, чистый воздух, тишину и живописный вид из окна.



Продажа элитных домов и квартир ориентирована на людей, достигших многого и стремящихся получить еще больше за счет приобретения по-настоящему высококлассной жилой недвижимости. Именно элитные дома в пригороде по праву считаются образцом стиля и элегантности, будучи спроектированы ведущими архитекторами и дизайнерами.      


Обзор элитной квартиры в центре Москвы. Погорельский переулок 6, клубный дом-"Дипломат"

Продажа квартир в Москве в элитных домах, как выгодное капиталовложение для покупателя

Цели, преследуемые покупателями элитного жилья, могут отличаться. Основополагающий фактор - это желание постоянно жить за городом рядом с лесом или рекой. Не так уж редко квартиры в подмосковных элитных домах приобретаются с целью как можно чаще бывать на природе, когда позволяет время. Ведь свежий воздух способен вдохнуть новую жизнь в ослабевшие от городского смога легкие, а близкий контакт с природой зарядит бодростью на недели вперед.

Если первые два варианта подразумевают покупку недвижимости в индивидуальное пользование, то существует еще и третья версия покупателя, предпочитающего инвестировать в элитное жилье для того, чтобы сдать его в аренду. Так или иначе, но каждый из вышеперечисленных покупателей принимает верное решение, делая выгодное капиталовложение. Их средства будут не только сохранены, но и преумножены, если по каким-либо причинам недвижимость необходимо будет продать. Словом, покупка элитного дома или квартиры за городом - это всегда гарантированная прибыль в настоящем и будущем!   

rss